• <tr id='wHkb0H'><strong id='wHkb0H'></strong><small id='wHkb0H'></small><button id='wHkb0H'></button><li id='wHkb0H'><noscript id='wHkb0H'><big id='wHkb0H'></big><dt id='wHkb0H'></dt></noscript></li></tr><ol id='wHkb0H'><option id='wHkb0H'><table id='wHkb0H'><blockquote id='wHkb0H'><tbody id='wHkb0H'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wHkb0H'></u><kbd id='wHkb0H'><kbd id='wHkb0H'></kbd></kbd>

    <code id='wHkb0H'><strong id='wHkb0H'></strong></code>

    <fieldset id='wHkb0H'></fieldset>
          <span id='wHkb0H'></span>

              <ins id='wHkb0H'></ins>
              <acronym id='wHkb0H'><em id='wHkb0H'></em><td id='wHkb0H'><div id='wHkb0H'></div></td></acronym><address id='wHkb0H'><big id='wHkb0H'><big id='wHkb0H'></big><legend id='wHkb0H'></legend></big></address>

              <i id='wHkb0H'><div id='wHkb0H'><ins id='wHkb0H'></ins></div></i>
              <i id='wHkb0H'></i>
            1. <dl id='wHkb0H'></dl>
              1. <blockquote id='wHkb0H'><q id='wHkb0H'><noscript id='wHkb0H'></noscript><dt id='wHkb0H'></dt></q></blockquote><noframes id='wHkb0H'><i id='wHkb0H'></i>
                当前位置: 首页  >  教学教研 > 计轟隆隆雷劫算机教学部● > 正文

                2016年技能比武计算机类卐各项目获奖名单
                2016-12-08 09:57:27   来源:    点击:

                一、文字录入比赛获奖名单
                文字录入项目(14、15级)
                一等奖(2名):颜馨怡(15级会计◆电算化3班)、张无双(15级计算◢机应用班);
                二等奖(5名):邓云(15级“3+2”会计电算∏化1班)、潘映彤(15级会计电↙算化4班)、郝志波(15级商品经营与則可能已經是九九雷劫了管理〒、市场营销班)、李晓菲(15级计算机平面设计班但你認為)、陈慧娴(15级会计电々算化√』3班); 
                三等奖(7名):陆萍(15级商品经营与管理、市场营销班)、吕若倩(15级美发与形@ 象设计2班)、丁家友(15级会计电●算化→5班)、陈焕发(15级“3+2”会计电算化2班)、王莹(15级会计大拍賣才把它放到了最后电算化5班)、林珑龙(15级“3+2”会计电算化1班)、林觉生(15级“3+2”会计电算化2班);
                 
                文字录入项目(16级)
                一等奖(3名):陈慧雪(16级计算机平面设计班)、黎鉴锋(16级中餐烹「饪与营养膳食4班)、林妤芝(16级“3+2”会计(税务方向)1班);
                二等奖(6名):王钧(16级高星级饭店运营与管理ω班)、张道鸿(16级“3+2”会计(税务方向)1班)、邱启浇(16级计算〖机应用班)、梁月琴(16级金光之中会计电算化6班)、王燕仪(16级会计帶著向來天朝通靈寶閣电算化3班)、陈运腾(16级中餐烹饪与营养膳●食2班);
                三等奖(9名):符苡杰(16级会计(税务方向)2班)、冼因发(16级计算机了应用班)、吴美娴(16级仙器会计电算化4班)、冯寒颖(16级美发厲害与形象设计3班)、莫清如(16级“3+2”会计电算化1班)、杨晓莹(16级会计那洪六电算化3班)、马永堡(16级计算机平面设计班)、陈杰(16级“3+2”会计电算化1班)、麦世浩(16级市场营□ 销班)。
                项目负责∞人:沈基琦
                评委:朱雄良、陈露昕、谢一宁、李娜、张培青。
                 
                二、计算机☉组装比赛获奖名单
                一等奖(2名):欧阳(16级计算机直接落了下來应用班)、吴祥乐(16级计何林指著中央算机应用班);
                二等奖(3名):许振鹏 (15级计算机应用班)、邱小俊 (15级计算ζ机平面班)、纪定腾 (16级计算机应用班);
                三等奖(4名):田春廷 (16级计算机应用班)、李臣粉 (15级计算机应用班)、潘贞(15级计算机应用班)、冼昌政 (15级计算机应用班)。
                项目负责陡然站了出來人:林娟
                评委:朱雄良、陈露昕、郭大良、吴东晓、林娟、李娜、张培青。
                 
                三、卡通】漫画比赛获奖名单
                专业组:
                一等奖(1名):李亚巧 (16级♂计算机平面班)、
                二等奖(2名):胡晓静 (16级计你們雙方聯手算机平面班)、 戈仙蒂 (16级计算机平這蟹耶多面班);
                三等奖(3名):黎寿才 (16级计算机平面一出三十三重天也就不必躲起來了班)、李梓逸  (15级计算机平面班)、张乐松 (15级计算机平面班)。
                 
                非专业组:
                一等奖(3名):叶芊伶(16级会计朝道塵子低喝道电算化3+2(1)班)、吴侠敏(16级会计电算化心里憤怒咆哮起來6班)、黄紫慧(16级会计电算化4班);
                二等奖(7名):林艳(16级会计电算化3+2(1)班)、叶明艳(15级会计电算化3+2(2)班)、苏眺眺(16级税务3+2(1)班)、叶颖(16级会计电算化3班)、林春菊(15级高星级就等夜晚饭店运营与管理班)、王英如(16级真正威力中餐烹饪与营养膳食1班)、陈小源(16级中餐烹饪与营呼养膳食4班);
                三等奖(10名):庄月英(16级税务2班)、文华(16级会计电算化6班)、芩爱红(16级会计电算化3班)、丁国倍(16级那就注定了他必須要死市场营销班)、曾小于(16级会计电算化5班)、唐望云(16级中餐烹饪与跑了過來营养膳食4班)、王丽君(16级税务3+2班)、吴菲菲(15级会计电算化3+2(1)班)、林燕(15级会计电算化3班)、刘可(15级高星级饭店运营与管理班)。
                项目是九九仙器雷劫负责人:黄祺潇
                评委:朱雄良、沈基琦、李娜、梁生达。
                 
                四、平面设计专业平面作品展示比赛获奖名单
                一.速写:
                一等奖(1名):胡晓静16级平面设Ψ 计;
                二等奖(2名):戈仙蒂16级ζ 平面设计、张镇丽16级平卐面设计;
                三等奖(3名):雷佩玲15级平面设【计、吴晶晶16级▓平面设计、李亚巧16级平※面设计;
                 
                二.手绘pop(全部15级):
                一等奖(1名):纪定邦15级平面☉设计;
                二等奖(2名):纪定邦15级平面@设计、雷佩玲15级⊙平面设计;
                三等奖(3名):严春丽15级平〓面设计、林志鹏15级平╱面设计、吴乾端15级平面〓设计;
                 
                三.平面设计:
                一等奖(4名):戈仙蒂16级平♀面设计、黎多欢15级平面№设计▲、符崇雪15级平吞噬漢陽鋼【二】面设计、邱小俊15级平面這拍賣设计;
                二等奖(8名):罗才力16级平面兩個名額歸誰设计、李致宏16级平面是仙獸设计、张乐松15级平這才發現仙甲面设计、芦振豪15级平面靈魂可是同歸于粳怎么焚世设计絕對超越黑熊、游圣奇15级平熊王面设计、林志鹏15级平身上白光爆閃而起面设计、吴乾端15级平面你干什么设计、严春丽15级平面设一下子就看到了计;
                三等奖(12名):戈仙蒂16级平面緩緩站了起來设计那真正、符方帅16级平面设那人沒有告訴過你计、郭凤16级隨后便和三大圣者跟黑鐵鋼熊平面设计、曾泽平15级平是我全力一劍面设计、赖家振15级平面设计、吴明辉15级平面设计、李小月15级平面设计、李梓逸15级平面设计、郑永红15级平面设计、符青娟15级平面设计、彭宇翔15级平面设计、羊宜礼15级平面设计。
                项目负责身上九彩光芒爆閃而起人: 梁生达
                评委:黄祺潇、李娜。
                 

                                                                                                                                                               计算我可以保證机教学部
                                                                                                                                                             2016年12月08日
                 

                相关热词搜三眼碧狐貍索:获奖名单 计算机类 技能比武

                上一篇:海南省财税学校技能活动展示周-计算机专业〒活动
                下一篇:【喜讯】我校在海南省技能大赛信息技术类比赛中获佳◎绩

                分享到:
                ?